пятница, 11 сентября 2009 г.

Различия по химическому составу.

Разумеется, все товары различаются по своему химическому составу, а следовательно, по степени опасности, которую они могут представить для людей при неумелом использовании. Об этом мы еще не раз будем говорить на страницах этой книги.
По агрегатному состоянию товары бытовой химии делятся на жидкие и твердые. К жидким относятся также суспензии и эмульсии (пусть вас не пугает, что при хранении они расслаиваются - взболтайте их перед применением!). Твердые препараты выпускаются порошкообразными, гранулированными и таблетированными. Порошки при хранении часто слеживаются, а при использовании пылят, раздражая верхние дыхательные пути. Этих недостатков лишены гранулированные и тем более таблетированные препараты. Последние к тому же легче дозировать. Товары бытовой химии выпускают также в виде паст и помадообразных препаратов (дезодорирующие и клеящие карандаши и др.).

2 комментария:

  1. По моему личному мнению пост написан драматически, думаю больше этот стиль ему причастен. Если вы хотите посмотреть драмы то кликайте и смотрите без остановки!

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепные статьи бывают, и спешу обрадовать автора - это одна из них! Знай про эротику всё.

    ОтветитьУдалить